
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Altura: | 27 cm |
| Anchura: | 10 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,32 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 480-46 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito