
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Tipo de lámpara solar: | Pared |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 3 cm |
| Anchura: | 11 cm |
| Longitud: | 19,2 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 320lm |
| Material: | Plástico ABS |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075267909 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito