
| : | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Pared |
| Vatio: | 3,6W |
| Altura: | 17,3 cm |
| Longitud: | 18 cm |
| Profundidad: | 4,2 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 1000lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7770169 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito