
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | LED integrado |
| Pila: | Sí |
| Vatio: | 0,06W |
| Altura: | 35,5 cm |
| Anchura: | 32,2 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 073006-02-90BO |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito