Crea un ambiente elegante y festivo de Adviento con esta estrella de Adviento de papel blanco. La estrella de cinco puntas reposa sobre una robusta base de metal con un sofisticado acabado en latón, lo que le da un aspecto clásico y atemporal. El patrón decorativo perforado permite que la luz se filtre suavemente, creando una luz cálida y acogedora. Una decoración elegante, perfecta para ventanas o escritorios durante el Adviento y la Navidad. Incluye un cable blanco de 1,8 m de largo, interruptor y enchufe. Bombilla no incluida.

| : | Blanco |
| Casquillo: | E14 |
| Tipo de estrella: | Con base |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 71 cm |
| Diámetro: | 47 cm |
| Profundidad: | 13 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Metal, papel |
| Peso Del Producto: | 0,4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 1750-280 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito