Sumérgete en un mundo invernal en miniatura con esta decoración navideña mecánica: una encantadora estación de tren en un entorno nevado. Las luces LED brillantes y la música integrada crean una maravillosa atmósfera navideña mientras el tren gira alrededor de las decoraciones. ¡Una decoración mágica que te recuerda la Navidad de la infancia! Funciona con 3 pilas AA (1,5 V, no incluidas). Transformador con cable transparente de 1,8m y enchufe incluido. Iluminación LED integrada.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Altura: | 17 cm |
| Anchura: | 23,5 cm |
| Profundidad: | 16 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.45 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3446-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito