
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 240 cm |
| Anchura: | 120 cm |
| Profundidad: | 120 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 1,2lm |
| Material: | Plástico / Metal |
| Kelvin: | 2000-2100K |
| Peso Del Producto: | 5.05 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4793-870 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito