
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 0,9W |
| Altura: | 59 cm |
| Anchura: | 27 cm |
| Profundidad: | 23 cm |
| Longitud Del Cable: | 5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 37lm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 1,18 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 587-25 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito