
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 1,4W |
| Altura: | 28 cm |
| Longitud: | 45 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Pino |
| Peso Del Producto: | 0,65 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 704768 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito