
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 42 cm |
| Diámetro: | 5,2 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,5 cm |
| Lumen: | 280lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,42 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7508068 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito