
| : | Antracita |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 3,3W |
| Altura: | 10,5 cm |
| Longitud: | 10,5 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 680lm |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,76 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Arriba Y Abajo |
| Número del producto: | 97242 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito