
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 9 cm |
| Longitud: | 18.5 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 1200 |
| Material: | aluminio |
| Kelvin: | 3000, 4000, 5000, 6500K |
| Peso Del Producto: | 0.813 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Arriba Y Abajo |
| Número del producto: | 900885 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito