
| Color: | Negro |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 42 |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 153 cm |
| Anchura: | 55 cm |
| Profundidad: | 46 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 3.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 202011 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito