
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 42W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 140 cm |
| Anchura: | 26 cm |
| Longitud: | 52 cm |
| Longitud Del Cable: | 190 cm |
| Material: | Metal/textil |
| Peso Del Producto: | 3.9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | 19771-16-15 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito