Un elegante árbol decorativo marrón que ilumina maravillosamente el invierno con sus 120 luces LED de color blanco cálido. El diseño elegante le da un aspecto moderno y es perfecto para uso en interiores y exteriores. Gracias a la clasificación IP44. ¡Crea una atmósfera encantadora con esta cadena de luces: una decoración favorita para la temporada navideña y durante todo el año! Transformador con cable negro de 5m y enchufe incluido. Iluminación LED integrada.

| Color: | Marrón |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 3,6W |
| Altura: | 150 cm |
| Diámetro: | 85 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Kelvin: | 2600-2800K |
| Peso Del Producto: | 1.25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3378-600 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito