
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 8W |
| Altura: | 4,5 cm |
| Diámetro: | 9,6 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 650 |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 2.7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | V6084-10 |








El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito