Preciosa decoración navideña con forma de paisaje invernal con un teleférico, esquiadores y una estación con un tren giratorio. Brilla con luz propia en la nieve y en la estación gracias a sus pequeñas luces LED de varios colores. Decora para la época de Adviento y Navidad y crea un ambiente navideño maravilloso que encaja tanto en la habitación de los niños como en una estantería o aparador. Cuenta con temporizador: 6 horas de encendido, 18 horas de apagado y función de repetición. Funciona con 3 pilas AA (no incluidas).

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,44W |
| Altura: | 24,5 cm |
| Longitud: | 23,5 cm |
| Profundidad: | 21 cm |
| Material: | Cerámica, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 992-56 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito