
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 14W |
| Altura: | 4,5 cm |
| Anchura: | 8,3 cm |
| Longitud: | 110 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Lumen: | 1414lm |
| Material: | Aluminio, PC |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7508896 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito