
| : | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3x4,1W |
| Altura: | 1,5 cm |
| Diámetro: | 7 cm |
| Lumen: | 305lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,45 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7469119 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito