
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 0.3 |
| Altura: | 9.5 cm |
| Anchura: | 16.7 cm |
| Profundidad: | 10.9 cm |
| Material: | Silicona |
| Peso Del Producto: | 0,16 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 357-67 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito