
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 13 cm |
| Anchura: | 8 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,11 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 361-42 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito