
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Vatio: | 0,3W |
| Altura: | 75 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.258 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 483-23 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito