
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 30W |
| Altura: | 150 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Lumen: | 3180lm |
| Material: | Aluminio, metal, plástico. |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1,6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 67354S |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito