
| Color: | Madera |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 32 cm |
| Diámetro: | 29 cm |
| Longitud Del Cable: | 175 cm |
| Material: | madera/vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.32 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 18845-19-01 |













El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito