
| Color: | Ópalo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 12W |
| Altura: | 9 cm |
| Diámetro: | 35 cm |
| Lumen: | 1000 |
| Material: | vaso |
| Peso Del Producto: | 4.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | P353514LD |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito