Moderno candelabro de Adviento en cromo, fabricado en metal. Úsalo para decorar la época de Adviento y Navidad, colócalo en la ventana o en un aparador. Se suministra con cable negro de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 5 bombillas E10 reemplazables (24V).

| Color: | Plata |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | No |
| Vatio: | 1.8 |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 53 cm |
| Anchura: | 50 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 1,23 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 150-91 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito