
| Color: | Latón antiguo |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 1 x 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 152 cm |
| Diámetro: | 39 cm |
| Longitud Del Cable: | 225 cm |
| Peso Del Producto: | 1.78 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | EU7485AB |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito