
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 14 cm |
| Diámetro: | 11 cm |
| Longitud: | 42 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 58WLVAB02 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito