
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 28 |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 30 cm |
| Anchura: | 45 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Metal, latón, vidrio |
| Peso Del Producto: | 2.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 909148 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito