
| : | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Tono De Luz: | Luz Blanca |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 5,9 cm |
| Diámetro: | 8,4 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 600lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700/3000/4000/6000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,18 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7477653 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito