
| Color: | Gris oscuro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 62 cm |
| Diámetro: | 44 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Gres, textil |
| Peso Del Producto: | 10.35 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 82056485 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito