
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 11,5W |
| Altura: | 8.5 cm |
| Anchura: | 7 cm |
| Longitud: | 24 cm |
| Lumen: | 1000 |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 2200-2700K |
| Peso Del Producto: | 0.53 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 915005307201 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito