
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 35W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 19 cm |
| Diámetro: | 23,5 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,8 kg |
| Número de lámparas en el foco: | 3 |
| País De Fabricación: | CH |
| Modelo De Foco: | Redondo |
| Número del producto: | T4243V |








El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito