
| Color: | Negro mate |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 41 cm |
| Anchura: | 18.5 cm |
| Longitud: | 32.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | acero dulce, tela, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.92 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | EU2743BGO |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito