
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 8,5W |
| Altura: | 0,7 cm |
| Diámetro: | 7,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,5 cm |
| Lumen: | 690lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075762312 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito