
| Color: | Plata |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 0,5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 4.5 cm |
| Anchura: | 4 cm |
| Longitud: | 4 cm |
| Longitud Del Cable: | 70 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 20 |
| Material: | aluminio/PVC |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 5018 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito