
| Color: | Plata |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 0,5W |
| Altura: | 3,2 cm |
| Diámetro: | 4 cm |
| Longitud Del Cable: | 70 cm |
| Clasificación IP: | IP67 |
| Lumen: | 20lm |
| Material: | Aluminio, vidrio acrílico esmerilado. |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 12V |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 5157 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito