
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 30W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 22 cm |
| Anchura: | 25,5 cm |
| Longitud: | 32 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1,85 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 20007-30-01 |





El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito