
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 0,8 cm |
| Longitud: | 35 cm |
| Profundidad: | 3,76 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Lumen: | 480lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075227699 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito