
| Color: | Oro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 70 cm |
| Anchura: | 28 cm |
| Longitud: | 35 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Poliresina, textil |
| Peso Del Producto: | 2.3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 82044411 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito