
| Color: | Madera |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 8W |
| Altura: | 31,2 cm |
| Anchura: | 18,2 cm |
| Profundidad: | 6,6 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 500lm |
| Material: | Madera, aluminio, plástico. |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 1,41 kg |
| País De Fabricación: | FI |
| Número del producto: | 7504080 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito