
| : | Negro |
| Duración de la batería: | 1-5h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Aprobado para uso en exteriores: | Sí |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 20 cm |
| Diámetro: | 13 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 280lm |
| Material: | Vidrio, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,55 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G60241/76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito