
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 1,9W |
| Altura: | 38 cm |
| Anchura: | 13 cm |
| Profundidad: | 21,5 cm |
| Lumen: | 150lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000/4000/6000K |
| Peso Del Producto: | 0.729 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 357-56 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito