
| Color: | Cromo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 26W |
| Altura: | 180 cm |
| Diámetro: | 25.5 cm |
| Longitud: | 38 cm |
| Longitud Del Cable: | 204.5 cm |
| Lumen: | 2500 |
| Material: | metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 4.6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámparas de pie con foco al techo |
| Número del producto: | G93011/13 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito