
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7W |
| Altura: | 152 cm |
| Anchura: | 63 cm |
| Diámetro: | 22,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 2 cm |
| Lumen: | 600lm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700-4000K |
| Peso Del Producto: | 6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | GOL3-SAND |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito