
| Color: | Arena |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 156,5 cm |
| Diámetro: | 29 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,2 cm |
| Material: | Hierro, textiles |
| Peso Del Producto: | 2,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Iluminación general |
| Número del producto: | 1884027 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito