
| Color: | Acero |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 12W |
| Altura: | 28 cm |
| Anchura: | 18 cm |
| Longitud: | 5,4 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 650lm |
| Material: | Acero |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 4058075477858 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito