
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 20W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 12,2 cm |
| Anchura: | 8,5 cm |
| Profundidad: | 11,2 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 0,35 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 90964A82 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito