
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | GU10 mini |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4 |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 22.5 cm |
| Diámetro: | 12.7 cm |
| Longitud: | 66.5 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Foco: | Recto |
| Número del producto: | HB6898232 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito