
| Casquillo: | GU10 mini |
| Vatio: | 4W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 132,5 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 3,5 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | HB3047044 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito